Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
SF 1 - Nationale 1 Nationale 1 Poule 4
18/01 SF1 32 - 31 TOULOUSE FEMININ HANDBALL
25/01 HB FEMININ MONTPELLIER / FRONTIGNAN 34 (N1) 18:00 SF1
SF 2 - Prénationale - AURA Prenationale Poule 3
19/01 Val de Leysse 20 - 33 SF2
26/01 SF2 16:00 GRENOBLE SMH METROPOLE ISERE
SM 1 - Nationale 1 Nationale 1 Poule 4
14/12 SM1 36 - 29 VILLEURBANNE HANDBALL ASSOCIATION
08/02 SM1 20:15 CHAMBERY SAVOIE HB
SM 2 - Prénationale - AURA Prenationale Poule 1 de maintien
19/01 SM2 38 - 22 HBC CROLLES
25/01 ANNECY HANDBALL 2 21:00 SM2
SM 3 - Honneur - AURA Honneur AURA Poule 2
18/01 Thonon Alpes Chablais 36 - 22 SM3
25/01 SM3 20:00 ENTENTE ST GENIX MORESTEL
-18 F1 - CF National Poule 16
18/01 18F1 24 - 26 HB CLERMONT AUVERGNE METROPOLE 63 (-18)
25/01 LA MOTTE SERVOLEX HB 18:00 18F1
-18 F2 - Territoire Division AURA Poule 4 - DIV 1
19/01 18F2 26 - 26 US ALBENS HANDBALL
26/01 HBC AIX EN SAVOIE 14:00 18F2
-18 M - Entente Bassin annécien - CF Poule 7
18/01 CSH CHAMBERY 38 - 19 18M-BA
25/01 18M-BA 17:00 MONTPELLIER HB
-18 M1 - Territoire Division AURA Poule 9 - DIV 1
18/01 LA FILLIERE 28 - 26 18M1
25/01 18M1 18:00 HANDBALL CLUB BOURGETAIN
-18 M2 - Territoire Division AURA Poule 9 - DIV 2
18/01 18M2 23 - 41 HBC PAYS ROCHOIS
25/01 18M2 16:00 VAL DE LEYSSE
-16 F - AURA Excellence AURA Poule basse 2
18/01 Villefontaine 12 - 27 16F
25/01 LA MOTTE SERVOLEX HB 16:00 16F
-16 M - Entente Bassin annécien - AURA Excellence AURA Poule haute
18/01 Villeurbanne 25 - 25 16M-BA
26/01 16M-BA 14:00 CSH CHAMBERY
-15 F1 - AURA Excellence AURA Poule 4
18/01 LEMAN HANDBALL 28 - 37 15F1
25/01 PAYS VOIRONNAIS 14:00 15F1
-15 F2 - Territoire Division AURA Poule 5 - DIV 1
18/01 AIX LES BAINS 33 - 21 15F2
09/02 15F2 11:30 ANNEMASSE HANDBALL
-15 M - Entente Bassin annécien - AURA Excellence AURA Poule 2
19/01 15M-BA 39 - 19 ARVE-GIFFRE HANDBALL 1
25/01 15M-BA 12:15 Entente Montluel-Dombes
-15 M1 - Territoire Division AURA Poule 7 - DIV 1
18/01 Annemasse HB 19 - 27 15M1
25/01 15M1 14:15 EVIAN SPORTS HANDBALL A
-15 M2 - Territoire Division AURA Poule 12 - DIV 2
18/01 15M2 43 - 08 ASS ALBERTVILLE UGINE
26/01 HBC LA FILLIERE 2 14:00 15M2
-13 F1 - Territoire Division AURA Poule 5 - DIV 1
18/01 13F1 25 - 22 LEMAN FÉMININ HANDBALL
26/01 AMBERIEU HBC 13:30 13F1
-13 F2 - Territoire Division AURA Poule 7 - DIV 2
18/01 HBC PAYS ROCHOIS Terminé 13F2
25/01 ARVE-GIFFRE HANDBALL 16:30 13F2
-13 M - Entente Bassin annécien - AURA Excellence AURA Poule 3
18/01 Vénissieux 16 - 24 13M-BA
25/01 AIX LES BAINS 13:00 13M-BA
-13 M1 - Territoire Division AURA Poule 18 - DIV 2
19/01 13M1 30 - 14 THONON ALPES CHABLAIS HB
09/02 HBC AIX EN SAVOIE 13:00 13M1
-13M2 - Territoire Division AURA Poule 16 - DIV 2
18/01 ANNECY HB 32 - 09 13M2
25/01 13M2 14:00 HBC M'HAND-ALLAZ
-11 Mixte 1 - Territoire Territoire Elite
11/01 11MIXTE1 23 - 04 HANDBALL CLUB DE LA FILLIERE 1
26/01 EVIAN SPORTS HANDBALL 1 10:00 11MIXTE1
-11 Mixte 2 - Territoire Territoire Poule 1
18/01 11MIXTE2 04 - 11 HBC RUMILLY
01/02 11MIXTE2 13:00 PHB (POISY)
-9 Mixte Territoire Poule 2
11/01 9MIXTE 08 - 18 PHB 1 (POISY HANDBALL)
01/02 ANNECY HANDBALL 14:00 9MIXTE
Mini hand
19/01 Tournoi à St-Pierre-en-Faucigny Terminé MH
09/02 MH À venir Tournoi aux Glaisins