Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
SF 1 - Nationale 1 Nationale 1 Poule 4
09/11 OGC NICE COTE D'AZUR HANDBALL 24 - 28 SF1
23/11 SF1 18:00 TOURNEFEUILLE HANDBALL
SF 2 - Prénationale - AURA Prenationale Poule 3
17/11 SF2 48 - 10 ALLIANCE GRESIVAUDAN DOMENE CROLLES
01/12 ARVE-GIFFRE 16:00 SF2
SM 1 - Nationale 1 Nationale 1 Poule 4
16/11 SM1 38 - 33 GRAND NANCY METROPOLE HB
23/11 SM1 20:15 USAM NIMES GARD
SM 2 - Prénationale - AURA Prenationale Poule 3
16/11 AL VOIRON HB 36 - 30 SM2
30/11 SM2 20:00 MEYLAN HANDBALL
SM 3 - Honneur - AURA Honneur AURA Poule 2
16/11 SM3 19 - 33 ANNECY HANDBALL 3
30/11 AIX LES BAINS 18:30 SM3
-18 F1 - CF National Poule 16
16/11 18F1 31 - 22 LA MOTTE SERVOLEX HB
23/11 PORTE DU BEAUJOLAIS HB 16:45 18F1
-18 F2 - AURA Excellence AURA Poule 5
09/11 HBC SALLANCHES 38 - 16 18F2
30/11 Pays Rochois 17:00 18F2
-18 M - Entente Bassin annécien - CF Poule 13
10/11 18M-BA 27 - 27 CALUIRE RILLIEUX LYON METROPOLE
23/11 ENTENTE ALSGL UODL 14:00 18M-BA
-18 M1 - AURA Excellence AURA Poule 8
16/11 RUMILLY 15 - 26 18M1
30/11 18M1 18:00 Annecy HB
-18 M2 - Territoire Poule 11
17/11 ANNECY HB 39 - 22 18M2
23/11 18M2 15:45 CRUSEILLES HANDBALL CLUB
-16 F - AURA Excellence AURA Poule 3
16/11 16F 25 - 13 ENTENTE PORTE DE L'ISERE
30/11 LA MOTTE SERVOLEX HB 18:00 16F
-16 M - Entente Bassin annécien - AURA AURA Poule 3
16/11 16M-BA 23 - 23 HBC AMBERIEU
30/11 hbc aix-en-savoie 14:30 16M-BA
-15 F1 - AURA Excellence AURA Poule 6
16/11 LEMAN HANDBALL 13 - 24 15F1
30/11 15F1 16:00 HBC SALLANCHES
-15 F2 - Territoire
16/11 15F2 19 - 17 ANNECY HANDBALL
23/11 HBC LA FILLIERE 2 15:00 15F2
-15 M - Entente Bassin annécien - AURA Excellence AURA Poule 7
16/11 HBC CROLLES 29 - 34 15M-BA
30/11 CHAMBERY SAVOIE HB 1 16:00 15M-BA
-15 M1 - Territoire Poule 11
16/11 POISY HB 23 - 37 15M1
24/11 CRUSEILLES HANDBALL CLUB 12:00 15M1
-15 M2 - Territoire Territoire Poule 12
17/11 15M2 29 - 14 POISY 2
23/11 15M2 14:00 HBC AIX EN SAVOIE
-13 F1 - AURA Excellence AURA Poule 4
17/11 hbc aix-en-savoie 18 - 11 13F1
01/12 13F1 14:00 HBC SALLANCHES
-13 F2 - Territoire Territoire Poule 12
16/11 13F2 04 - 26 A.S.S. ALBERTVILLE UGINE 1
23/11 HBC RUMILLY 16:30 13F2
-13 M - Entente Bassin annécien - AURA Excellence AURA Poule 5
16/11 13M-BA 19 - 10 ARVE-GIFFRE
30/11 13M-BA 16:00 ALBERTVILLE
-13 M - Territoire Territoire Poule 18
17/11 13M 22 - 24 US ALBENS HANDBALL
24/11 HBC M'HAND-ALLAZ 11:00 13M
-11 Mixte 1 - Territoire Territoire Elite
09/11 11MIXTE1 24 - 26 HBPR1
24/11 ANNEMASSE HANDBALL 1 12:15 11MIXTE1
-11 Mixte 2 - Territoire Territoire Poule 1
16/11 11MIXTE2 11 - 11 HBC MANDALLAZ
30/11 11MIXTE2 11:30 ANNECY HB
-9 Mixte Territoire - Elite Poule 2
16/11 HBC GESSIEN-FERNEY VOLTAIRE 05 - 09 9MIXTE
08/12 POISY HB 11:00 9MIXTE
Mini hand
24/11 Tournoi Annemasse 09:00 MH